Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание занятий

По всем направлениям уровень сложности НАЧАЛЬНЫЙ, комфортный для НАЧИНАЮЩИХ!

Расписание занятий по направлениям:

ЗУМБА фит. танцы

Понедельник:

19-00 инструктор Людмила
20-00 инструктор Людмила

Вторник
15-00 инструктор Ирина

Среда

19-00 инструктор Людмила
20-00 инструктор Людмила

Четверг
15-00 инструктор Ирина

Пятница

19-00 инструктор Людмила

Воскресенье

15-00 инструктор Ирина


Восточные танцы

Понедельник 17-00 инструктор Людмила

Среда 17-00 инструктор Людмила

Пятница 17-00 инструктор Людмила


Занятия по фитнесу

Понедельник

18-00 Стретчинг (Людмила)

Вторник

16-00 Фит-STRONG (Ирина)

Среда

18-00 Стретчинг (Людмила)

Четверг

 16-00 Фит-STRONG (Ирина)

Пятница

18-00 Стретчинг (Людмила)

Воскресенье

16-00 Фит-STRONG (Ирина)


Занятия по йоге

Понедельник
8-30 Хатха-йога (Ирина)
18-00 Йога в гамаках (Елена)
19-30 Йога в гамаках (Елена)

Вторник

9-00 Йога в гамаках (Елена)

10-30 Йога в гамаках (Елена)

19-30 Йога Айенгара (Анастасия)



Среда
8-30 Хатха-йога (Ирина)
18-00 Хатха-йога (Елена)
19-30 Йога в гамаках (Елена)

Четверг
9-00 Йога в гамаках (Елена)

10-30 Йога в гамаках (Елена)

19-30 Йога Айенгара (Анастасия)

Пятница
8-30 Хатха-йога (Ирина)
18-00 Йога в гамаках (Елена)
19-30 Йога в гамаках (Елена)

Суббота
9-00 Йога в гамаках (Елена)
11-00 Хатха-йога (Елена)

Воскресенье

10-00 Йога для спины (Дмитрий)


Общее расписание занятий по дням:

Понедельник

Большой зал
8-30 Хатха-йога (Ирина)
18-00 Йога в гамаках (Елена)
19-30 Йога в гамаках (Елена)

Малый зал

17-00 Восточные танцы (Людмила)

18-00 Стретчинг (Людмила)
19-00 Зумба (Людмила)
20-00 Зумба (Людмила)

Вторник

Большой зал
9-00 Йога в гамаках (Елена)

10-30 Йога в гамаках (Елена)
15-00 Зумба (Ирина)
16-00 Фит-STRONG (Ирина)
19-30 Йога Айенгара (Анастасия)

Среда

Большой зал
8-30 Хатха-йога (Ирина)
18-00 Хатха-йога (Елена)
19-30 Йога в гамаках (Елена)

Малый зал
17-00 Восточные танцы (Людмила)
18-00 Стретчинг (Людмила)
19-00 Зумба (Людмила)
20-00 Зумба (Людмила)

Четверг

Большой зал
9-00 Йога в гамаках (Елена)

10-30 Йога в гамаках (Елена)
15-00 Зумба (Ирина)
16-00 Фит-STRONG (Ирина)
19-30 Йога Айенгара (Анастасия)

Пятница

Большой зал
8-30 Хатха-йога (Ирина)
18-00 Йога в гамаках (Елена)
19-30 Йога в гамаках (Елена)

Малый зал
17-00  Стретчинг (Людмила)
18-00 Восточные танцы (Людмила)
19-00 Зумба (Людмила)

Суббота

Большой зал
9-00 Йога в гамаках (Елена)
11-00 Хатха-йога (Елена)

13-00 Фитнес + гамак (Людмила)

Воскресенье

Большой зал

10-00 Йога для спины (Дмитрий)
15-00 Зумба (Ирина)
16-00 Фит-STRONG (Ирина)

Запись на занятия обязательна через WhatsApp или по телефону 8 (962) 873 40 70

Стоимость занятий смотрите на странице "Цены"

Подробнее о стилях йоги можно ознакомиться здесь...

Идет набор в группы для занятия йогой, фитнесом и танцами по всем направлениям.

Приятных Вам занятий и до встречи!

Мы в соцсетях!

Присоединяйтесь!!